Hotcorn
Оборудование для приготовления
горячей кукурузы на пару,
аппараты для мороженого.
Ваше богатство в каждом клиенте!
+7 (926)
   855-12-79

• Сахарная вата •

производство саханой ватыСладкая вата – необычное лакомство, которое очень любимо детьми и многими взрослыми. Ассоциируется сладкая вата с праздниками, с летними прогулками. И это совсем неудивительно. Что чаще всего можно увидеть в руках у ребёнка, который гуляет с родителями в парке аттракционов? Конечно же сахарную вату! А в настоящее время островки со сладкой ватой распространены очень широко. Они находятся в летних парках, на оживленных пешеходных улицах, в цирках, кинотеатрах. Потрясающее лакомство можно отведать не только летом, но и зимой, т.к. в закрытых помещениях точка продажи с оборудованием для сладкой ваты тоже совсем не редкость. Крупные торгово-развлекательные центры, детские комнаты развлечений и кафе, боулинги, бары кинотеатров также могут иметь небольшие островки с удивительным десертом – сахарной ватой.

Итак, каким же образом получается сахарная вата, какие аппараты для приготовления сахарной ваты существуют, чем оборудование для сладкой ваты различимо между собой, и на что следует акцентировать своё внимание новичкам-предпринимателям, планирующим открыть свою собственную точку продажи сахарной ваты. В данной статье попробуем ответить на все эти вопросы.

Сахарная вата – такое удивительное лакомство, не требующее при этом для своего приготовления большого количества ингредиентов и титанического труда. Всё, что необходимо для изготовления сахарной ваты – это аппарат для производства сахарной ваты, сахар, красители, которые позволят придать кулинарному продукту цвет и новые вкусовые качества (этот компонент не является обязательным), палочки, на которые вата будет собираться в своеобразный комок, и защитный купол, который позволит уберечь сладость от загрязнений, особенно купол будет полезен, если торговая точка располагается на улице.

сахарная вата

Сам по себе процесс приготовления сахарной ваты – совсем бесхитростное дело. Сахар через сито высыпается на холодный барабан, сделанный из метала, или на металлический конус. В процессе приготовления образуется воздушная сладость, которое напоминает вату, благодаря чему лакомство и носит название – сахарная вата.

Существует целый ряд различного оборудования для изготовления сахарной ваты. Можно не затруднительно подобрать нужный аппарат, ориентируясь на те цели, ради которых он приобретается. К примеру существуют домашние аппараты для сахарной ваты. Они удобны, если вам не требуется высокая производительность оборудования для сладкой ваты, и аппарат для сахарной ваты необходим лишь для домашнего использования. Такие аппараты, делающие сахарную вату, как правило малогабаритны и легко эксплуатируемы. Хотя даже более профессиональное оборудование для сахарной ваты, рассчитанное на большую производительность так же очень просты и понятны в использовании. Такие аппараты для производства сладкой ваты имеют самую значимую различительную классификацию по типу исполнения, т.е. существуют настольные аппараты для сладкой ваты и напольные. Напольные варианты аппаратов для приготовления и продажи сахарной ваты имеют в своей комплектации тележки. Тележки носят не только функциональное предназначение, но также служат привлечением внимания клиентов, т.е. являются рекламой продаваемого продукта. Ведь невозможно не заметить яркую тележку, где бы та не располагалась. Тележку для аппарата сахарной ваты можно найти и приобрести отдельно от самого аппарата, так если вы делаете свой выбор в пользу настольной модели оборудования для сладкой ваты, но желаете, чтобы ваше торговое место имело красивый вид, для чего считаете, что вам нужна тележка, вы также беспроблемно сможете её приобрести, как и сам аппарат для приготовления сахарной ваты.

Что касается защитного купола, то некоторые аппараты для приготовления сахарной ваты могут изначально иметь его в своей комплектации. Если же нет, то приобрести купол также не составит больших трудов.

производство саханой ваты

Теперь определим, что продажа сахарной ваты – успешная бизнес-идея. Как уже говорилось в этой статье ранее, для приготовления сладкой ваты не требуется большого количества продуктов, а проще говоря, ничего кроме сахара и пищевых красителей по желанию в состав сладости и не входит. Из чего следует, что затраты на ингредиенты требуются минимальные. Одна из наиболее расходных частей – это приобретение аппарата для сахарной ваты. Но, благодаря тому, что оборудование для сахарной ваты относится к недорогому виду пищевого оборудования, вы также сможете не тратить больших денежных средств на его покупку. Все остальные сопутствующие предметы, такие как пластиковые палочки, или полиэтиленовые пакеты для сладкой ваты также не являются дорогостоящими компонентами. Ну и если говорить о всех расходах, то благодаря тому, что аппарат для сахарной ваты – достаточно компактное оборудование, для островка продажи не потребуется большого места, из чего следует, что арендная плата будет небольшой.

Исходя из всего этого можно сказать, что открытие торговой точки по продаже сахарной ваты – рентабельная бизнес- идея. Есть хорошая возможность в короткие сроки окупить первоначальные затраты и получать неплохую прибыль. Главное грамотно выбрать торговое место, обладающее хорошей проходимостью и добросовестно относиться к своему делу. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес по сахарной вате был сезонным, то наиболее удачным местом для размещения оборудования для сладкой ваты станет наиболее проходимая часть летнего парка. Если же вы хотите заниматься продажей сахарной ваты круглогодично, то установить островок лучше всего следует в торгово-развлекательном центре, наиболее удачным будет место вблизи кинотеатров или магазинов, ориентированных на детей. Так как известно, что дети – главные сладкоежки.

Купить аппарат для сахарной ваты, а также получить всю необходимую информацию по бизнесу вы можете в нашем интернет-магазине. Если вы решились на открытие своего дела, составьте бизнес план, изучите торговые места своих будущих конкурентов и приступайте к реализации своей идеи. А мы, в свою очередь будем рады подобрать вам качественное оборудование для сахарной ваты. Желаем удачи!

Оставить отзыв




img
img
img
img
kukuruzina