Hotcorn
Оборудование для приготовления
горячей кукурузы на пару,
аппараты для мороженого.
Ваше богатство в каждом клиенте!
+7 (926)
   855-12-79

• Аппараты для производства попкорна •

аппарат для попкорнаОчень привлекательным видом деятельности как раньше, так и в настоящее время является ведение собственного бизнеса. Желание работать на себя, быть независимым и иметь при этом стабильный и хороший доход приводит людей к мысли о том, что нужно начинать свой предпринимательский проект. Тогда возникает следующий вопрос, за что следует взяться, чтобы минимизировать риски и потери. Какой бизнес не потребует больших первоначальных вложений и окупится за короткие сроки. Ответ очень прост – необходимо заняться бизнесом по продаже попкорна!

Очень много положительных сторон имеет данный проект, попробуем кратко рассказать о каждом из них. Прежде чем начинать любое дело нужно убедиться, что в нём есть смысл, а в данном конкретном случае ответить на вопрос, будет ли предлагаемая продукция продаваться, т.е. пользоваться спросом. И ответ будет однозначно положительным. Попкорн – любимое лакомство многих маленьких детей и даже некоторых взрослых, поэтому в любое время года он будет востребован. Большое преимущество воздушной кукурузы в том, что она может быть очень вкусной, как соленой так и сладкой. Поэтому в неё добавляют различные пищевые добавки со вкусом сыра, карамели, шоколада и разнообразных фруктов. Также она не только вкусная, но ещё и полезная, поскольку сделана из натуральных продуктов – злаковых растений.

купить аппарат для попкорна

Для начала следует выбрать место для будущей торговли, но прежде чем определить, где будет лучше расположиться, сразу скажем несколько слов о необходимом оборудовании. Профессиональный аппарат для попкорна, а именно такой будет необходим для обслуживания большого количества человек – устройство, что удивительно, совсем недорогостоящее. Есть также ещё и мини-аппараты для воздушной кукурузы, которые предполагается использовать в домашних условиях. Они имеют низкую цену, отлично подойдут для дома, на небольших семейных праздниках или посиделках смогут произвести настоящий фурор, но вот для обслуживания на торговом островке даже небольшого потока людей всё-таки таких установок будет недостаточно. Поэтому продолжим говорить о профессиональном оборудовании. Принцип работы всех устройств для поп-корна одинаков, но при этом между разными моделями могут быть существенные отличия. Самым простым вариантом является небольшая установка с одним котлом, но, к примеру, устройство для попкорна может быть укомплектовано сразу двумя котлами, или тепловой витриной. Такие модели нужны, если поток посетителей очень большой. К примеру в баре любого кинотеатра лучше будет использовать какой-нибудь из таких вариантов, поскольку там очень большой спрос на данную продукцию.

Вот кстати, и вернулись к вопросу выбора места. Лучше всего, конечно же будет расположиться в развлекательных комплексах и центрах, т.е. там, где большинство людей не обременены никакими делами и заботами и весело проводят свой досуг в компании близких людей. К ним относятся летние парки и аттракционы, детские площадки, набережные и бульвары, островки в торговых центрах, кинотеатры и многое другое. Как видите, мест, где можно разместиться достаточное количество, важно, чтобы там всегда было много людей. Поэтому нужно подбирать месторасположение будущего островка продаж очень внимательно, рассчитывать, сколько людей и в какое время может находится рядом с павильоном.

Оборудование для попкорна и сладкой ваты – очень удачный тандем, поэтому можно для одной торговой точки приобрести оба этих аппарата, тем более, что они имеют совсем небольшую стоимость. Дополнительным оборудованием также оснащают торговую точку с фризером для мороженого, и как вариант расширения ассортимента такие устройства тоже будут весьма кстати.

аппарат для попкорна

Но кроме оборудования, конечно же, потребуется сырьё и упаковка. Так, для приготовления попкорна понадобится зерна кукурузы, кокосовое масло, пищевые добавки, которые придадут лакомству вкус и немного цвета. В качестве тары обычно используются бумажные стаканы разной размерности и бумажные пакетики. Ингредиенты для воздушной кукурузы имеют низкую стоимость, вот ещё одно преимущество данного бизнес-проекта.

Купить аппарат для попкорна по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине, на сайте компании hotcorn.ru. Мы предлагаем для всех предпринимателей выгодные условия сотрудничества. В категории «Дополнительное оборудование» вы найдете самые разнообразные варианты аппаратов для производства попкорна и сладкой ваты. В наличии напольные и настольные модели. Наша продукция отличается высоким качеством и привлекательным внешним видом. В дизайн любого торгового островка или интерьер помещения такие установки впишутся замечательно. К тому же вас приятно удивят низкие цены! Наши специалисты всегда с большой радостью ответят на все интересующие вас вопросы. Вы можете оформить заказ по телефону или отправить запрос на почту. Ждём ваших звонков, вопросов и заказов и желаем процветания вашего бизнеса и успехов.

Оставить отзыв




img
img
img
img
kukuruzina