Hotcorn
Оборудование для приготовления
горячей кукурузы на пару,
аппараты для мороженого.
Ваше богатство в каждом клиенте!
+7 (926)
   855-12-79

• Привлекайте клиентов ароматной кукурузой и красивой торговой стойкой! •

горячая кукуруза2Горячая кукуруза – это блюдо, полюбившееся большому количеству людей в нашей стране. Но если раньше купить свежеприготовленный вкуснейший початок представлялось возможным только в летний сезон, у бабушек, которые размещались вблизи оживленных улиц, или же у мальчишек на пляже, которые ходили по набережной. Громко кричали во всё горло о том, что они продают  этот деликатес  , то сейчас приобрести заветный продукт не так уж и сложно. Всё дело в том, что недавно у некоторых, по-видимому весьма предприимчивых и амбициозных молодых людей возникла мысль заниматься приготовлением и продажей горячей кукурузы более серьёзно и масштабно. Арендовать и оборудовать торговое место пароварками, и продавать её круглогодично! Это оказалось очень успешной бизнес-идеей. И проект быстро себя оправдал.

горячая кукуруза

Но не смотря на это, конкуренция ещё не совсем велика, и если вы задумались над тем, чтобы открыть своё собственное дело – это то, что вам нужно! Во-первых блюдо пользуется большим спросом у всех жителей нашей страны, все, от мала до велика с большим удовольствием поглощают это вкусно приготовленное злаковое растение. Ну а во-вторых, вам не потребуется больших финансовых вложений.

Итак, обо всём по порядку. Первое, о чем необходимо позаботиться – это о территории, на которой вы будете размещаться, т.е. о расположении островка продажи. Это должно быть удобное место, которое будет на виду у большого количества человек. Внимательно изучите возможные варианты и предложения, вероятно будет уместно разместиться вблизи кинотеатров.

Далее вам нужно определиться с оборудованием для горячей кукурузы и продумать устройство и внешний вид своей торговой стойки. Оба этих процесса важны, нельзя определить, что главнее, ведь от выбора одного зависит выбор другого элемента. К примеру, если вы решаете приобретать два аппарата, то стойка, соответственно, потребуется на две пароварки. Плюс к этому нужно продумать множество моментов. Нежелательно, чтобы место занимало много пространства, ингредиенты, необходимые для изготовления блюда должны иметь удобное место хранения, и вместе с этим продавцу, осуществляющему продажу и приготовление продукта должно быть комфортно на своём рабочем месте. А вместе со всем этим конечно же не стоит забывать и о внешнем виде вашего островка. Обязательно следует украсить декоративными муляжами, рекламирующие лучшим образом вашу продукцию. Внимательно подготовить макет для наклеек, которыми будет обклеена торговая стойка. Для того, чтобы всё вас устраивало, были соответствующие габариты, цвета, и сборка вам следует воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Наша компания готова предоставить вам помощь профессионалов в подобном деле. Вместе с опытными дизайнерами вы сможете решить все вопросы и получить желаемую торговую стойки по индивидуальным размерам.

горячая кукуруза2

Теперь подробнее поговорим об аппаратах. Огромным преимуществом является низкая стоимость данного вида оборудования. В связи с этим данный бизнес-проект кажется ещё более привлекательным! Купить пароварку за удивительно приемлемую стоимость можно, сделав заказ по телефону или оставив заявку. Мы предлагаем свои клиентам широкий ассортимент товаров. Некоторые модели рассчитаны на изготовления лакомства как в початках, так и в зернах кукурузы. Опять же, кому как нравится. Вы сможете предлагать своим посетителям отведать лакомство как в том, так и в другом виде. Плюс к этому, если оборудовать стойку двумя аппаратами, не возникнет вообще никаких проблем. Чаще всего чем больше вместимость, тем больше стоимость. Характеристики оборудования должны соответствовать выбранному вами месту. Т.е. если вы устанавливаете свою точку в торговом комплексе с ежедневной большой проходимостью людей, то тогда приобретите пароварку с большей вместимостью.

Также большим преимуществом данной затеи является доступность и низкая стоимость сырья. Приобрести кукурузу можно как в початках, так и россыпью также на нашем сайте. Мы представляем качественную продукцию от венгерского и польского производителя.

Ещё вам необходимо приобрести посуду – одноразовые стаканчики. Это может быть бумажная тара, и огромным плюсом вам будет, если она также будет иметь красивый дизайн. Пусть на стаканчике красуется называние вашей компании, логотип фирмы или просто забавный рисунок. Всё это придаст целостность и уникальность вашему островку.

горячая кукуруза1

Ещё одним достоинством является простота эксплуатации. Совершенно нехитрое дело – приготовить кукурузу на пару. Рецепты этого блюда элементарны. Но самым простым и любимым остается приготовление этого злака в подсоленной воде. Плюс к этому пароварку очень легко мыть – что тоже очень значимо. Продавцу, которого вы нанимаете потребуется очень мало времени чтобы освоиться и понять принцип работы оборудования и процесс производства.

В общем, одни только положительные моменты имеет эта эффективная бизнес-идея. Если вы заинтересованы данной мыслью, но ещё не решаетесь, то откиньте все сомнения, ведь вы зашли на нужный вам сайт! Здесь вы сможете оборудовать свою торговую стойку самым лучшим образом, приобрести надёжное оборудование и запастись ингредиентами, а также наши опытные и дружелюбные специалисты помогут вам советом по бизнесу и ответят на все интересующие вас вопросы. Мы ждём ваших звонков и желаем удачи и успешного процветания вашей предпринимательской деятельности.

Оставить отзыв




img
img
img
img
kukuruzina